描述

Camille BRYEN (1907-1977), zugeschrieben 'Abstraktion in Rot' / attributed, 'Abstraction in Red' Technique : Technique mixte, sur toile, tendu sur châssis, Signature : en bas à droite signé 'Bryen', verso sur le châssis désigné, estampillé et divers, Dimensions : 46,5 x 71 cm, État : bon, anciennement restauré

405892

该拍品的拍卖已经结束 查看结果