DERRIERE LE MIROIR n°197 – BAZAINE - EDITION DE LUXE
DERRIERE LE MIROIR n°197 – BAZAINE EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Jean BAZAINE et illustré de lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste. Numéroté 50/150 Achevé d’imprimer le 10 avril 1972 sur les presses d’Arte Adrien Maeght, Paris
18