Mario AVATI (1921-2009) Mario AVATI (1921-2009)
Nature morte à la danseuse
Gravu…

Mario AVATI (1921-2009)

Mario AVATI (1921-2009) Nature morte à la danseuse Gravure à la manière noire sur papier, signé en bas à droite, titré au centre et numéroté B/E en bas à droite 37.5 x 47.5 cm

14

Mario AVATI (1921-2009)