Null Mario Avati (1921-2009)

Mario Avati (1921-2009) Pour un certain dimanche. 1969. Manière noire. 292x237. Passeron417. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, annotée «3e état 1/13», titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 65 épreuves.

41