Mario AVATI (1921-2009) Mario AVATI (1921-2009)
L'art et la manière, 1968
Gravur…

Mario AVATI (1921-2009)

Mario AVATI (1921-2009) L'art et la manière, 1968 Gravure à la manière noire sur papier, signé et daté en bas à droite, titré au centre, et numéroté 110/140 en bas à gauche 37.5 x 47.5 cm

13

Mario AVATI (1921-2009)