Null PITTORE DEL XVIII SECOLO

PITTORE DEL XVIII SECOLO Portrait du cardinal Giuseppe Garampi ( ?) (Rimini, 1725 - Rome, 1792) Huile sur toile, 73,5X62 cm Provenance : Italie, collection privée

129