PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE

La mort de saint Joseph
Huile sur toile, 62 x 4…

PEINTRE BOLONAIS, 18E SIÈCLE La mort de saint Joseph Huile sur toile, 62 x 48 cm État de conservation Restauration récente. Points de restauration épars sur le fond, sur la robe du Christ et de St Joseph.

153