FRED PARIS Collier en or jaune rythmé d'une maille gourmette et rectangulaire ajourée. Signé. Fermoir cliquet et "8" de sûreté. Long : 53cm - Larg : 0.6cm - Poids brut : 37.63gr (750 millièmes)
238