Beschreibung

Bague en or jaune ornée de deux perles de culture, diamants taillés en rose et ponctuée d'un saphir ovale. TD54. Poids brut : 2.28gr (750 millièmes)

226

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen