Chaine en or gris maille forcat ronde accompagnée d'un pendentif serti d'un diamant taille ancienne d'envrion 0.90 carat supposé G SI - (petits ébréchures au rondiste). Long. : 40cm - Poids brut : 3.42gr (750 millièmes)

209