Beschreibung
Pendentif en or jaune serti d'une émeraude rectangle à pans coupés d'environ 0.60 carat. Dim. : 1.5 x 0.5cm - Poids 0.72gr (750 millièmes)
79
Dies könnte Ihnen auch gefallen