Beschreibung

Collier composé de quatre rangs de perles de corail formant une torsade. Fermoir cliquet en métal surmonté d'une fleur sculptée. Diam. des perles : 4.5mm environ - Long. : 42cm - Poids brut : 56.3 gr

76

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen