Null Montre de col n°250770 signée DUCOIN à Vendôme - vers 1900.
En or 750 mill…

Montre de col n°250770 signée DUCOIN à Vendôme - vers 1900. En or 750 millièmes, cadran en émail, mouvement mécanique. Cuvette intérieure en or. Diam : 29 mm - Poids brut : 20,2 g