ZENITH N°157301 - vers 1960/65. Montre-bracelet de dame en or 750 millièmes. Boîtier carré, bracelet maille milanaise intégré au boîtier. Mouvement mécanique manuel. Dim : 15 x 15 mm - Long : 16 cm - Poids brut : 37 g
2