VALLAURIS, La Fagoterie, Table basse rectangulaire à carreaux de céramique émaillée à motifs d'oiseaux et structure en aluminium garnie d'une entretoise en bois, Signée La Fagoterie Vallauris, (ref : 37) 101X44X41

142