Null Eugène Louis LEQUESNE (1815-1887)
Femme à l'antique endormie
Bronze à pati…

Eugène Louis LEQUESNE (1815-1887) Femme à l'antique endormie Bronze à patine brune signé sur le socle. L. 28 cm

189

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen