SENS 1763-1768 Tasse à vin en argent unie, appui puce à serpent. Maître-Orfèvre: François Isaac Balduc reçu en 1724, poinçon répété sur l'appui pouce. Gravée: «Etienne Billiard». L.: 11,1 cm Poids: 109 g.
146