Null PUIFORCAT

PUIFORCAT Suite de trois couverts et une fourchette en argent poinçon Minerve, modèle filets. Poids : 594 g. On y joint dix-huit couteaux lame acier manche en argent fourré poinçon Minerve du même modèle et orfèvre.

107