Dans le goût de JACOB PETIT Vase sur socle en porcelaine polychrome et or sur fond vert à décor de tableaux de bouquets de fleurs et scènes animées Fin du XIXe siècle Haut.: 40 cm (Eclats, fêle, et usures à la dorure)
358