Null ZSOLNAY - PECS

ZSOLNAY - PECS Coupe de forme polylobée à trois prises ajourées en céramique à décor polychrome et doré de fleurs. Marqué en bleu et en creux au revers Long. : 23 cm (Fêle et égrenure)

344