Null ROUEN et RENNES
Descripción

ROUEN et RENNES Deux huiliers-vinaigriers en faïence à décor polychrome de fleurs et feuillage. XVIIIe et XIXe siècle Haut. : 11,5 et 14,5 cm (Eclats et fêles)

320

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados