Null Ensemble de trois coffrets :
- en bois à pans coupés (clé)
- en métal imita…

Ensemble de trois coffrets : - en bois à pans coupés (clé) - en métal imitation bois (manque clé) - bombé, en métal à décor en relief de la salamandre couronnée et fleurs de lys (clé) XIXe-XXe siècle (Usures, accidents) On y joint un étui circulaire en amarante. Haut. : 12,5 cm

204