Null Ecole française du XIXe siècle

Ecole française du XIXe siècle Portrait d'homme à mi-corps tenant une paire de lunettes Huile sur toile ovale Usures et accident Identification du modèle en rouge en bas à gauche et daté 1889 (ou 1899?) 100,5 x 81,5 cm

119