Null Ensemble de couverts à manche en argent fourré 925 millièmes comprenant :
-…

Ensemble de couverts à manche en argent fourré 925 millièmes comprenant : - 1 Couvert de service manche argent fourré - 1 Pelle à tarte en vermeil, manche argent fourré - 1 Couteau à fromage manche argent fourré - 1 Couvert à mignardise en vermeil, manche argent fourré - 1 Couvert à salade en corne noire, manche argent fourré Poids brut : 672 g On y joint 12 couvert à dessert en inox, manche imitation ivoire.

75