Lot en argent 950 millièmes à décor de rinceaux et feuillages comprenant : - Une paire de couverts à salade, les manches en argent fourré. Longueur : 27 cm - Une paire de couverts à poisson, les lames, la fourchettes et les manches en argent fourré. Longueur : 32 cm - Un couverts à gigot, les manches en argent fourré. Longueur : 32 cm Poids brut total : 809 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

53