Collectif Lithographie en couleurs sur papier, composée de huit vignettes d'artistes (Pignon, Kijno, Poncet, Vilmard, Lobo, Patkai, Gastaud, Féraud), chacune signée, numérotée 1/150. 70 x 46.5 cm à vue Provenance: -Collection particulière Monsieur P. -Exposition Galerie Miroir, 1975
282