Null Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition abstraite, élan
Lithographie signée en …

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite, élan Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste 29 x 21.5 cm

271