Null Delphin MASSIER (1836-1907) et Narbon d'HONORE - Vallauris.
Vase japonisant…

Delphin MASSIER (1836-1907) et Narbon d'HONORE - Vallauris. Vase japonisant en céramique peint à décor de branches de cerisiers sur fond vert. H.: 18 cm petit éclat au col Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.

188