SUETIN NIKOLAI (1897 - 1954)

SUETIN NIKOLAI MIKHAYLOVICH (1897 - 1954) gouache avec une composition d'avant-garde (sur papier rose sali) - 21 x 16.5 signée et numérotée 922 au verso prov : - collection privée américaine (Floride) avec des racines hongroises - Lah - collection Van Lach

324

SUETIN NIKOLAI (1897 - 1954)