BAKST LÉON (1866 - 1924)

BAKST LÉON (1866 - 1924) deux études sous forme d'aquarelles représentant chacune une femme d'Europe de l'Est en costume traditionnel - 18 x 13,5 et 17,5 x 13 signées et datées 1922 / attribuées à

283

BAKST LÉON (1866 - 1924)