LAURENS HENRI (1885 - 1954)

LAURENS HENRI (1885 - 1954) œuvre en techniques mixtes avec collage, craie et crayon : "Composition" - 26.5 x 35.5 signée et datée (19)18

276

LAURENS HENRI (1885 - 1954)