Null BOÎTE ET COUVERCLE EN CERAMIQUE SATSUMAJapon, période Meiji
Finement décoré…
描述

BOÎTE ET COUVERCLE EN CERAMIQUE SATSUMAJapon, période Meiji Finement décorée d'émaux polychromes et d'or, sur le couvercle une scène avec des samouraïs, à l'intérieur des divinités, marque 丸二 (Maruni) au centre de la base. 5 x 16,5 cm Provenance : collection privée italienne.

114

该拍品的拍卖已经结束 查看结果