TWO HALF-BUST PORTRAITS OF A MAN

DEUX PORTRAITS D'UN HOMME EN FOND DE TETE Corée, 19e siècle Encre et couleurs sur papier, cadre en bois et verre de protection, inscription dans le coin supérieur droit. 44 x 38 cm chacun, cadre compris Provenance : collection privée italienne.

111