DEUX PORTRAITS EN BUSTE DE WILLIAM GILLESPIE DE LA FIN DU 18e SIÈCLE, DATÉS DE 1791 ET 1797 PAR F. TASSIE - tous deux signés et portant au verso l'étiquette d'un détaillant de Glasgow, montés dans des cadres en acajou vernis. (image 9.5cm de haut 6.5cm de large et plus petit)
858