Null LAMPE À PAPIER EN ARGENTTibet, 19e-20e siècle
Descrizione

LAMPE À PAPIER EN ARGENTTibet, 19e-20e siècle La tige est finement ciselée. 16 x 12 cm ; 287 gr Provenance : collection privée italienne.

86

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati