A HARDSTONE VASE VASQUE EN PIERRE DURE Chine, 20e siècle
Sur les côtés du récipi…

A HARDSTONE VASE

VASQUE EN PIERRE DURE Chine, 20e siècle Sur les côtés du récipient, une figure de cheval ailé en ronde-bosse. 17 x 13 x 6 cm Provenance : collection privée italienne.

49

A HARDSTONE VASE