Null TÊTE DE BODHISATTVA EN MARBREChine, XXe siècle
Base en bois.
34 x 12 x 16 c…
Beschreibung

TÊTE DE BODHISATTVA EN MARBREChine, XXe siècle Base en bois. 34 x 12 x 16 cm Provenance : collection privée italienne.

47

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen