描述
Lot comprenant : - AU POT DE GALIEN, pot à pharmacie en porcelaine marqué "PIERRE INFERNALE". H. 27,5 cm. - un pot en porcelaine polychrome (manque le couvercle). - un étui.
460
您可能同样喜欢