Descripción

Aumônière ou bourse circulaire en laiton et cuir, à décor sur le dessus d'une gravure en couleur figurant le Duc d'Orléans. Souvenir royaliste du XIXe. H.: 3 cm. D. 8,5 cm. (petit accident au laiton).

382

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados