Null Lot comprenant divers sujets en porcelaine, céramique et biscuit.
H. 19 cm …
描述

Lot comprenant divers sujets en porcelaine, céramique et biscuit. H. 19 cm (le plus grand). (accidents et manques).

381

该拍品的拍卖已经结束 查看结果