Null Lot comprenant :
- un pichet à orangeade en verre et métal.
H. 28 cm.
(man…
Descripción

Lot comprenant : - un pichet à orangeade en verre et métal. H. 28 cm. (manque intérieur, usures). - une carafe à décanter en verre et métal. - une boîte rectangulaire à biscuit en cristal et métal argenté. (usures).

379

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados