Null ERCUIS.

ERCUIS. Partie de service à poisson en métal argenté à décor de filets comprenant : - 18 fourchettes (L. 18 cm). - 16 couteaux (L. 21 cm). (usures).

349
Aller au lot
<
>

Schätzwert 30 - 40 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 21 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen