Beschreibung

Collection de six cafetières émaillées à fond blanc à décor marbré, à l'œillet géométrique bleu. H. 29 ; 28; 25 (x2) et 22 cm. (éclats d'émail, accidents).

295

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen