Null IMHOF Trianon.
Descripción

IMHOF Trianon. Petit réveil en métal doré, le cadran circulaire aux chiffres romains, l'arrière à décor d'une scène animée émaillée sur cuivre, signée. H. 10 cm.

207
Ir al lote
<
>

Valoración 40 - 60 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 21 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados