1 / 6

Beschreibung

LANGEAIS. Pot porte-pipes en faïence monochrome à rehauts platine, figurant un tronc d'arbre autour duquel s'enroulent des pampres de vigne. Marque au tampon « CB » au revers pour Charles de Boissimon. H. 18 cm. On y joint un pot couvert en céramique polychrome à décor de pampres de vigne, la prise figurant un oiseau branché.

173
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 50 - 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 21 %
Order platzieren

In der Auktion am lundi 22 juil. : 10:00 (MESZ)
joue-les-tours, Frankreich
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
MBE Tours
Weitere Informationen
CSJ SERVICES
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.