Null GERBINO à VALLAURIS.
Descripción

GERBINO à VALLAURIS. Pique-fleurs de forme boule en faïence émaillée à décor de mosaïque dite « de terres mêlées » en camaïeu vert. Signé et situé sous la base. H : 11 cm.

125

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados