Descripción
HERY BEAUFILS à Chauny. Pendule portique à colonnes en marqueterie de palissandre et de filets et décor de bois clair. Époque milieu XIXe. Présentée sous globe. 58,5 x 27 x 17 cm.
80
Podría interesarle