Null Lot comprenant :
- ASIE, XXe.
Beschreibung

Lot comprenant : - ASIE, XXe. Petit bol en porcelaine polychrome à décor de feuillages. - Flacon en verre coloré, le bouchon en forme de feuille. H. 14 cm. - SWAROVSKI. Sujet en cristal figurant un cygne. Présenté dans l'emballage d'origine de la marque.

34
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 30 - 50 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 21 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen