Null Miniature de forme ovale représentant un gentilhomme en habit noir.
Dans un…

Miniature de forme ovale représentant un gentilhomme en habit noir. Dans un encadrement en laiton appliqué sur un panneau en placage de bois noirci XIXème siècle 7 x 5,5 cm (miniature , à vue) 20,2 x 16 cm (total)

194