Null Emil Gottlieb SCHUBACK
(Düsseldorf 1820 - 1902)
La petite diligence
Toile
…

Emil Gottlieb SCHUBACK (Düsseldorf 1820 - 1902) La petite diligence Toile 43 x 55 cm Signé en bas à droite E. Schuback Etiquette au dos Provenance : Acquis 360 f à la loterie de l’Exposition Universelle de Metz en 1861.

81